Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 22:09   #42
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,375 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6118
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sachem Посмотреть сообщение
Как-то узко вы мыслите.
Уважаемый, не сгущайте красок... Если вы имеете хоть какое то отношение к мебели, то вам ли не знать как в нашем деле важна внимательность и вдумчивость, а так же отделение общего от частного...
Давайте я вам это покажу на примере вашего же поста, и то что бы я подумал о вас после его прочтения... и так:
Приходит человек, с годовой регистрацией в этом форуме, и с тремя сообщениями за этот же год. Работ ваших, и, следовательно, ни вашего уровня, ни вашего мастерства и квалификации, ни кто тут не знает. И сразу начинаются "нравоучения" ВСЕГО ФОРУМА, с привлечением всего лишь одной фразы, всего лишь одного человека (при чём, даже не модератора)... При этом вы не прокомментировали ни каких других сообщений...
Уважаемый, не кажется ли вам, что это попахивает диверсией, с уводом людей на ваш форум?...
Смею вас уверить, что на этом форуме, за свои два года членства я не заплатил ни копейки, а опыт, который тут почерпнул, измерить не получится ни какими деньгами... Тут настоящие профессионалы, и они не "тусуются" как в вашем "бошевском" форуме а реально помогают, общаются, обсуждают, спорят, и у вас, как минимум, нет ни каких прав пытаться это судить...
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: