Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 23:45   #213
Феликс Юрьевич
Местный
 
Аватар для Феликс Юрьевич
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 214 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 204
Феликс Юрьевич - весьма и весьма положительная личностьФеликс Юрьевич - весьма и весьма положительная личностьФеликс Юрьевич - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Как-то не заладилось у меня с deep exploration — не получается установить плагин для просмотра файлов max и качать в интернете большие файлы из дома не могу, а у меня еще целых три дня выходных. Пробую конвертировать файлы в самом максе, но есть несколько вопросов по оптимизации модельки.

1)
Цитата:
Сообщение от vayaka Посмотреть сообщение
2.Открываем его в deep exploration и разбиваем его на материалы (рис.1-2)
- как произвести такую же операцию в 3d max? (у меня стоят "Autodesk 3ds Max 2009 32-bit", "Autodesk 3ds Max Design 2012 32-bit" и V-ray 2 для обоих)

2) И размер какой-то мне кажется большой — 1,21 МБ. Вот оригинал max, файл 3ds, файл meb. Пожалуйста конвертните по отработанной схеме — хочу сравнить файлы и если сами посмотрите и дадите комментарии, то будет хорошо.

3) В оригинальном файле например все камфортки сгруппированы и когда их выделяешь вкладка group не активна. Одну то камфортку я выделять научился, но как ее вытащить из группы так и не разобрался. Смысл для меня состоит в том, что бы после импорта в про100 можно было двигать каждую камфортку отдельно, а не все 4-ре группой.
Феликс Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх