Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 03:53   #13
veda
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 234 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 201
veda - весьма и весьма положительная личностьveda - весьма и весьма положительная личностьveda - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

forway, Вы оптимист... У нас средняя цена по городу. Сделать минимальную не можем хотя бы потому, что у нас официальный договор с клиентом и даем год гарантии в отличие от "гаражников".
Не совсем понятно о наших вороватых намерениях.
Потратить на клиента пару-тройку дней, сделать замеры, согласовать все его пожелания и возможности, создать проект, посчитать стоимость - Это воровство?
Конечно, воровство.
Если клиент воспользовался результатом, то он украл наш труд и время. Но разве на такие мелочи сейчас кто-то обращает внимание.
- Урвал на шару?
- Молодец!


zzerg, на счет явы ее тоже обходят тупо отключая в браузере.
К сведению :как-то была задача чтобы пользователь не мог отключить VBA. Удалось решить с помощью реестра.
За идею блокировки аникей спасибо.

Я не думаю что стоит сильно углубляться в техническую сторону проблемы. Есть еще и психологическая. Ведь клиент не будет готов (а вы ему не скажете), что перед однократным просмотром надо будет запастись аппаратурой и установить прг захвата экрана. Опять же не знаю как у вас, у нас основной контингент - женщины.
С уважением ко всем высказавшемся.

Пример (без защиты от перевода времени). Пароль 1
http://tempfile.ru/file/2836488
veda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sborchik (12.05.2013), SsensusS (12.05.2013)