Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 16:42   #8
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,716
Сказал(а) спасибо: 13,076
Поблагодарили 4,405 раз(а) в 1,328 сообщениях
Вес репутации: 1297
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Если собственноручно напортачил (как правило в конце дня) - да, настроение улетучивается, бросил все и покинул рабочее место, нет смысла продолжать.


А выбесить может ТОЛЬКО телефон, абсолютная просто бестактность в этом вопросе культивируется сейчас и преподается на курсах. Названивает какая падла, да так настойчиво, и как правило в те моменты когда зеркало тащишь или на стремянке под потолком как паук, или в пробке, или спишь... Берешь трубку, а оттуда таким отмороженным голосом:

- Здраздвуйде, а с кем я могу поговорить по рекламе...

- А как я могу к вам обращатся, у нас платные курсы для вашего бухгалтера..

А наиболее одаренные делают дозвон с городского и сбрасывают. Перезваниваешь

- А вы какая фирма...




Ееее, как же методично и хладнокровно я выношу им мозг, без мата, но очень, очень больно. В аду для этих существ есть отдельный котел))
При чем вся фишка в том, что если мне не дай бог в этой жизни когда нибудь и понадобится реклама - этим упырям я уж точно не буду звонить.
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: