Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 18:03   #43
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,308
Поблагодарили 28,052 раз(а) в 7,402 сообщениях
Вес репутации: 6734
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeyFedor Посмотреть сообщение
Но тогда все члены тайного клуба должны иметь как минимум искизы проектов, вы согласны будете своими наработками делиться?
Совершенно верно.)
И не только я. Ну и каждого, что-то есть своё.
Здесь должны быть определенные критерии отбора и контроль качества. И это в принципе продумано.

Столы президентам есть кому делать и без нас. Тема классической мебели не актуальна, в ней огромное количество мастеров со столетними школами.
Я хочу "поставить" на необычность форм и свойств, то есть то, чего практически нет в продаже.

Цитата:
Сообщение от AlexeyFedor Посмотреть сообщение
Но тогда все члены тайного клуба
Это не тайный клуб, вполне открытая организация.


Цитата:
Сообщение от AlexeyFedor Посмотреть сообщение
Но тогда все члены тайного клуба должны иметь как минимум искизы проектов, вы согласны будете своими наработками делиться?
Свои наработки я буду размещать в журнале, с третьего номера. Который поддерживают и коллеги, готовые участвовать в проекте, о котором я говорю.
Так же буду размещать и какие то идеи, которые не планирую реализовывать самостоятельно.
Виталий Кацурба вне форума   Вверх