Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2020, 14:46   #20
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
А мне удобнее сделать лишних два три движения для открытия ящиков,чем взяв открыто лежащий рулон потом делать массу движений для освобождения его от неизбежной пыли. И что будем делать? Чьё удобство правильнее? Вопросы риторические. "кто критикует мои понятия об удобстве- тот троль и демагог. Без вариантов." Так?
Оч. суръёзную тему затронули. Дискутировать можно долго. Для "правильного" хранения кромки в обчем. Что заметил. Работая с фирмой по порезке-поклейке подметил такой ньюанс. Поклейщик (молодой чел) когда возникал вопрос идти в офис официально выбивать метраж и поклейку иль по месту решаемо... Дак даж, когда камеры уже были ,словно фокусник "сучёнок" быстро доставал честно спианеренный нужный артикул и метраж откуда угодно (вплоть до шкапчика свого для переодевания). Так что удобно ...оно конечно же вещь личная и в голове. так думаю.
Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
и философски констатировал
Не ну если филосифИчески... Сидя и работая в само изоляции всё больше очевиден вывод:
Мне не нужен Гугл. Моя жена и так всё знает.

Скрытый текст

[свернуть]
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (21.04.2020), Константиныч (21.04.2020)