Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 13:16   #6
Светка
VIP
 
Аватар для Светка
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 301 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 299
Светка как роза среди колючекСветка как роза среди колючекСветка как роза среди колючекСветка как роза среди колючек
По умолчанию

не могу судить о самой программе, поскольку с ней как раз дела не имела... это просто личный анализ отзывов....
прога нужна для САЛОНОВ чтоб блеснуть перед клиентом видом его будущего окна... (у меня это получилось и с фотошопом... правдо пришлось долго и нудно тыкацца в кнопачках и сидеть два дня... фотошопом я не очнь владею)... тут же это делаецца на месте и за пару мин...
прога не строит лекала ламбрекенов (или делает это весьма приблизительно) и прочей лабуды... помогает определить количество ткани... вопрос КАК??? если лекала не строит... правда имея за спиной опыт десяти окон я тож могу ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО сказать сколько ткани пойдёт на окно...
отсюда вывод... на прогу не потрачу ни копейки... разве что наберу сообщения на форуме... и то скачаю её не для работы, а просто любопытства ради...
но это всё ИМХО... поскольку со шторами я связана временно... тоже только любопытства ради (у мну вся жизнь так... я кучу всего умею, но ничто не доставляет мне бОльшего удовольствия, чем изучение чего-то нового...)
Светка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Eldar86 (21.11.2019)