Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2023, 18:07   #11
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 275
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Ну это мы в курсе) а ответ то на вопрос будет? Или производитель должен поверить в Вашу гениальность на слово?)
А разве я не ответил???
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Еще раз - если хотите развивать партнерские отношения - Ваш подход лично для меня просто неприемлем.
Здесь задан простой вопрос. Партнёрские отношения - это другое. Я, соблюдаю правила форума.
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Нужна конкретика. Авторские права
Про авторские права я уже написал. Будут и права и картинки и прочее. Позже, и возможно уже не здесь. Извините, но это не просто сделать. А именно переплюнуть весь мир.
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Экономическое обоснование...
А вот это НЕТ... Даже Президент, в наше время никаких гарантий не даёт. Так что не ищите лоха... Сами станете... Поговорка есть похожая, не слыхали???
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Ну или как вариант - закажите за свой счет у выбранного производителя пробную партию, реализуйте ее - ну а там уже будет что предъявить (помимо своего уж слишком раздутого самомнения)
Ну а вот это мне на хрен. извините за прямоту...
Ладно, разжую, если не понимаете...
В перспективе. Есть изделие, или дизайн. С зарегистрированным авторским правом. Покупаете и делаете.
Второй момент. Есть зарегистрированной авторский дизайн. Покупаете, пробуете выпускать малую серию.
Третий момент. Есть доверительные партнёрское соглашение. Где на основе всевозможных исследований, принимается тот или иной дизайн, который регистрируется как совместное авторство. Потом опытный образец и авторство на технологию. И вперёд. На продажу или в производство...
Так понятнее ответ???
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх