Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2024, 09:52   #7
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 275
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Дмитрий закрутил интересный разговор.
Каких то конкретных решений в нём не было, но за эти дни возрос спрос на электронные средства 3D измерений.)

Может попробуем с близкими по духу Коллегами "поиграть в игру".
3D замер в одном городе X, изготовление в другом Y, отправка и сборка в X.
Мысль интересная... НО...
1. Я, по факту, на чемоданах.
2. Я, работаю над рекламными проектами, которые имиджевые, и дадут мне куда больше. И здесь, на форуме, просто приглядываюсь, к тому, а если тут такие разумные, которые выложат за рекламу, пол ляма...
3. Да, я знаю, местный, южный, рынок. И знаю, какая мебель востребована у собственников и строителей гостиниц. Такую никто не делает. Как они, решают свои проблемы, даже не буду рассказывать. Поскольку это стыд и позор мебельщикам...
Вот с учётом, всего вышеописанного.
Это нужно создавать систему, начиная с сайта, которая полностью управляема дистанционно. И главное в этой системе, это быстрая интеграция новых изделий, то есть дистанционное управление изменениями, с дистанционным обучением, и дистанционной интеграцией новых технологий???
Да, это утопия...
Дмитрий далеко, вы Виталий, ещё дальше. То что у вас, на рынках творится, нужно исследовать. То что Вы, даже вместе, не потяните мои технологии, почти уверен...
Если по вашему, то можно конечно поискать интересное у вас, но то, что я видел, считаю для состоятельного потребителя не интересно. А ширпотреб, не интересен мне...
Тупик
Ну, или может, Вы что - то увидели своё???

Только без обид... Это просто моё мнение...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: