Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 02:24   #1
Техносфера
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Техносфера пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julai Посмотреть сообщение
Я с такой проблемой столкнулся - клиенты с интересом изучали мой сайт, им нравились мои предложения, цены.. но когда они звонили, задавали дурацкий вопрос: "а где вы находитесь, где можно посмотреть образцы вашей мебели?". После моего ответа, о том, что мы выезжаем на место сами, а офиса/салона у нас нет, интерес клиентов тут же пропадал..
Чтобы не вызывать опасений, приходится называть несуществующий адрес на окраине города, куда никто проверять не поедет
Согласен с автором насчет интереса к картинкам и безразличия если не вариант укусить за столешницу.... Так и есть, тем более если товар стоит не дешево. Попробуйте сами заказать чего нибудь на 100000р, как минимум увидеть вживую желаемое потребуете, а то и поощущать ручками. Интернет пока это возможность крупных мегаполисов привлекать диллеров или особо продвинутых юзеров легких на подъем в случае аудио удовлетворения их чаяняям и имеющих уверенный достаток. Когда приехать в Москву?-"легко"! Что касается региональной рекламы в и-нете, позвольте не согласиться. Она НЕ работает-и НЕ будет работать еще долго. Слишком мало местных сразу спешит лезть в и-нет за чем то, скорее теле или радио или щит, или красивый салон и уж 100% ( дорогой, какая у них кухня-супер! я все узнала). Ну нет пока у провинции культуры и-нет поиска в своих столицах-нет! Мое мнение, в сегменте эконом+средний данный вид рекламы пока не приживется... А чтобы изменить ситуацию надо рекламщикам прививать своим клиентам желание продвигать их САЙТЫ на любом стандартном носителе, и не шрифтом 0.3, а в 2/3 рекламного поля, да еще и красной стрелкой на него тыкать. Для примера наберите в поиск данные о вашем конкуренте в регионе. У него может и сайта своего нет или он оставляет желать, но он успешен и без него. Пока это лишь понт и, или роскошь для начинающего и не наработавшего, а не необходимость. Всем желаю завести www как средство для РЕАЛЬНОГО привлечения покупателя!
Техносфера вне форума   Ответить с цитированием Вверх