Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 16:55   #93
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 752
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

привет, помогите разобраться, скачал подборку из поста 102, и сразу нескольк траблов:
1. Поставил на диск D и проху и Акад, (акад 2002 впервые в жизни) вроде нечего, но конвертер не работает с *sto только с *meb, вопрос почему?
2. При тех же разкладах из п1, в добавок не работает импорт для Акада *xml при нажатии на кнопку меню кнопка дублируется а потом, когда таки нажимаешь на кнопку тогда вываливает ошибка (к сожалению со скрином туго, по причинам трабла №3)
Конвертер устаит в конревой папке Акада, подгружается автоматом
3. Все это навело меня на мысль, вот, блин наверное виноват диск D, малоли что, снес прогу, ставить на С, поставил а она, и ВОТ ОНО, не активируется никак, ну ладушки думаю яже стал грамотный чел, читал вложенную инструкцию по установке проги, а не фига не работает, фаил *бат запустил, потом папку делит, но не фига, не активируется, мол обнаружена преддыдущая лицензия, активируйте продукт Акад повторно, думаю вот блин я же куйгеном пользовался и не сохранял отдельно рег данные. Но самый хит в следующем, выключил комп, включать а он не включается, черный экран с мерзко мелькающей точкой в левом верхнем углу, и НЕ в какую не хочет жить, комп.
Благо образ системмы есть Акронис под рукой всегда, +10 минут комп ожил, ставлю на чистейшую ось Акад, а он гад опять предлогает зарегится повторно т.к. обнаруженна лицензия старой проги (вот та еще первая с диска D) чистка реестра (эт ясно) удаления инсталяхи, и всех нафиг скрытых папок и файлов не помогает.
К может знает в чем дело?
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх