Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 10:57   #1
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 4,003
Сказал(а) спасибо: 7,299
Поблагодарили 17,019 раз(а) в 3,242 сообщениях
Вес репутации: 4078
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masterioo Посмотреть сообщение
pro100 3.7 открывает только 3.sto,остальные не хочет.
3.sto конвертируется успешно в autocad 2002
скрин по поводу остальных
Спасибо, уже разобрался 2,3 проходят нормально.
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 13.05.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 16:48   #2
fredifredi
Новичок
 
Аватар для fredifredi
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
fredifredi пока не определено
По умолчанию Здравствуйте, я хотел бы спросить..

Здравствуйте, я хотел бы спросить почему я не могу конвертировать в качество autokad 2004 в pro100 4.42. Я использовал Deep Exploration 4.1.2 и 3dconvertor. Как вы можете видеть объекты не ясны и не могут быть изменены. Я не могу разгруппировать их...Я не могу их разместить на рабочем столе...и т.д.

Спасибо за ваши советы ...
Изображения
Тип файла: jpg shkaf 1.jpg (28.1 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg sekcia.jpg (17.5 Кб, 81 просмотров)
fredifredi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 18:27   #3
Sеrgеy
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 224 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
Sеrgеy - весьма и весьма положительная личностьSеrgеy - весьма и весьма положительная личностьSеrgеy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fredifredi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я хотел бы спросить почему я не могу конвертировать в качество autokad 2004 в pro100 4.42. Я использовал Deep Exploration 4.1.2 и 3dconvertor. Как вы можете видеть объекты не ясны и не могут быть изменены. Я не могу разгруппировать их...Я не могу их разместить на рабочем столе...и т.д.

Спасибо за ваши советы ...
Если Вы хотите работать с возможностью разгруппировки то Вам нужно сохранять и экспортировать с AutoCAD уже разгруппированные элементы, но проект при таких моделях будет сильно виснуть... Лично я стараюсь ограничить 3ds элементы в своих работах.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
Гм.
Сдаеться можно "прошку" вспомнить форматы по-старее....



Ещё не проверял в xml, на выходе криптуется, да и автокада у меня нет.
AlexBolton, не могли бы Вы рассказать как Вам удалось расширить возможности сохранения формата PRO100 в различные версии? Давно искал решение конвертации моделей с PRO100 в 3ds Max.

Последний раз редактировалось Sеrgеy; 28.02.2012 в 16:44.
Sеrgеy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2012, 14:51   #4
Sеrgеy
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 224 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
Sеrgеy - весьма и весьма положительная личностьSеrgеy - весьма и весьма положительная личностьSеrgеy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishich Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане.
Прошу посодествовать в поиске программы AddTexture.exe
Та ссылка которая приводилась на форуме уже не работает. Программа очень нужна!

Заранее спасибо.
Вот ссылка: http://depositfiles.com/files/tur03qrny
Sеrgеy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mishich (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 15:34   #5
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 4,003
Сказал(а) спасибо: 7,299
Поблагодарили 17,019 раз(а) в 3,242 сообщениях
Вес репутации: 4078
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sеrgеy Посмотреть сообщение
Вопрос mishich был не о том, что в Вашей ссылке, а об этом (см здесь)-

AddTexture.exe от Etayson

Название: AddTexture_ms.exe
Размер: 31 кб
Доступен до: 2012-03-30 15:27:11
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/29005568
[свернуть]

Image 339.jpg
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 13.05.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...

Последний раз редактировалось AlexBolton; 23.04.2012 в 11:38.
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2015, 19:39   #6
Etayson
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 70 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Etayson скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sеrgеy Посмотреть сообщение
Программу всегда можно скачать отсюда:http://gradi.com.ua/pages/les1/index.html
Там 2 версии.
Etayson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mihail_t (17.02.2017), Андрей1968 (22.04.2015)
Старый 05.04.2012, 00:54   #7
Евгений(Инлакеш)
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений(Инлакеш) пока не определено
По умолчанию Базис Мебельщик7

Ребята подскажите пожалуйста,есть конвертация из Прошки в базис

Добавлено через 5 минут
второй вопрос по размерам в Про,я в этой программе только начал работать и не могу поставить размер конкретной детали,нашел функцию которая выставляет размеры всего изделия.Есть в ПРО способ проставить размер на нужной детали,заранее спасибо
Евгений(Инлакеш) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 08:41   #8
sergeyzak18
VIP
 
Аватар для sergeyzak18
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: UA, Днепр
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3,634
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 955
sergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений(Инлакеш) Посмотреть сообщение
Ребята подскажите пожалуйста,есть конвертация из Прошки в базис

Добавлено через 5 минут
второй вопрос по размерам в Про,я в этой программе только начал работать и не могу поставить размер конкретной детали,нашел функцию которая выставляет размеры всего изделия.Есть в ПРО способ проставить размер на нужной детали,заранее спасибо
Такой возможности с размерами нет, и с конвертацией есть определенные проблемы.
__________________
Закревский Сергей - дизайнер, конструктор, руководитель. Призвание - производство мебели и архитектура.
sergeyzak18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2012, 09:19   #9
SinnerB
Местный
 
Аватар для SinnerB
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: 23 RUS
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 331 сообщениях
Вес репутации: 761
SinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений(Инлакеш) Посмотреть сообщение
второй вопрос по размерам в Про,я в этой программе только начал работать и не могу поставить размер конкретной детали,нашел функцию которая выставляет размеры всего изделия.Есть в ПРО способ проставить размер на нужной детали,заранее спасибо
Если только разгруппировать сборку, то это частично может решить проблему
SinnerB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2012, 10:37   #10
Феликс Юрьевич
Местный
 
Аватар для Феликс Юрьевич
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 214 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 204
Феликс Юрьевич - весьма и весьма положительная личностьФеликс Юрьевич - весьма и весьма положительная личностьФеликс Юрьевич - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот в про100 пятой в польской библиотеке есть куча интересных и красивых элементов, но они не видятся в четверке. Можно ли их как-то конвертнуть, что-бы все распознавалось?

Например фортепьяно,а вообще меня заинтересовала техника.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (23.1 Кб, 82 просмотров)
__________________
Всякий раз, когда ты оказываешься на стороне большинства, задумайся. © Марк Твен.
Феликс Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие старых "народных" файлов в новой "Лицензии" Vic_Nemo "НАРОДНЫЙ" базис 872 Вчера 09:18
Синхронизация файлов vasuli PRO100 31 24.04.2018 07:35
Glass Eye 2000 - импорт векторных файлов Grayling Программы и работа в них. 38 18.08.2016 03:40
Программа для перевода PDF файлов berserk Журналы. Мебель и деревообработка. 1 17.03.2014 06:15


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика