Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам

Меню

Маркет


Производство мебели по индивидуальным проектам Как создать свой мебельный бизнес (предприятие): мебельное производство, мебельный салон (магазин). Начни с нуля и создай свою мебельную фабрику)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 21:56   #1
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asdru Посмотреть сообщение
Надеюсь теперь количества моих сообщений хватит, чтобы посмотреть выставленные вами библиотеки и каталоги для проф. программ.
asdru
Нужно аккуратней со столь откровенными признаниями . Это всё легко исправляется... и бан можно получить без нарушений. Следующие Ваши сообщения, если они будут ..., будут расцениваться как набор постов для следующего открытия ссылок? Смотрим и наблюдаем . Что что, а это я могу гарантировать...
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2010, 15:57   #2
Наталья
Пользователь
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Наталья пока не определено
По умолчанию

KOHKyPEHT, Позвольте, я обращусь к модераторам по сложившейся здесь ситуации:
Господа модераторы! Для того, чтобы получить доступ к информации на форуме(-ах) (любых или большинстве) не требуется много ума и старания, так что при желании asdru могла и не "открывая карт" получить этот "доступ". Ну Вам то не в первой не теряйте "всякое желание помогать людям найти информацию", куда мы без Вас !
asdru - непонятно только для чего было это демонстрировать в такой некорректной форме, люди делают полезное, хорошее дело, и делают его качественно, работа модераторов на этом форуме заслуживает уважения (видела я другие форумы - это даже сравнивать нельзя), если это была не попытка оправдать своё непопадание в цель с ценой и настроением, то вообще возмущает!

Ребята! Всех с Новым годом! Верится, что он будет существенно успешнее предыдущего (каким бы ни был 2009г.)! Всем успехов и позитива!!!!
Наталья вне форума   Вверх
Старый 11.01.2010, 00:24   #3
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

К сожалению не могу до конца заценить и понять глубину такого юмора, ибо такие юмористы встречаются не так редко, как кажется уважаемым випам. Может мешает работа модераторов?
Думаю что все последующие свои восхищения будут адресованы лично юмористу. А здесь останется обсуждение по теме...
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2010, 00:35   #4
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
такие юмористы встречаются не так редко, как кажется уважаемым випам.
Более того отбивают всякое желание помогать людям найти информацию и отнимают кучу времени на зачистку-разбор своих "шедевров".(Любителя бабочек помнишь?)
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2010, 19:13   #5
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Дамы и господа,отписавшиеся в данной теме.
Либо переходим к теме Продажи мебели упали на 85%,
либо тема будет закрыта,
т.к. кроме флуда,комплементов,не связанного с темой,общения по теме я не вижу.
Vostorg вне форума   Вверх
Старый 11.01.2010, 19:19   #6
morGan
Пользователь
 
Аватар для morGan
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 196
morGan на пути к лучшему
По умолчанию

прочитал, наболело, можно мне вставить свои пять копеек?
Так вот, все и всё тут верно говорят - согласен, а вот что касается цен, то те кто делают индивидуалку, то и цены бывают различными, просто все мы делаем мебель на том уровне на котором находимся, но как только начинаем рости (или так нам начинает казаться), то тогда пытаемся создать аналоги мировых брендов
но тут совсем другая стезя.... дорогая мебель - это очень геморно, так как тут клиенты очень занудливы.
Цена везде и у всех не может быть одинакова!

Все мы можем сбить конкуренту цену, когда нам уже дают готовый дизайн проект и расчёт, при том что у нас вот вот спадут штаны ))

Вывод (по себе): лучше немного в цене но больше заказов, чем пара заказов и загрузить работой на несколько месяцев весь цех... да и баловать людей "своих", тех кто работает непосредсвенно на тебя, баловать не в коем случае нельзя!!!!! сядут ведь на шею!!!!! сколько тут не балуй, а им всё мало

К сожалению, по жизни действует такое правило:
Чем больше ты приносишь заказов тем больше нас пытаются обамануть по оплате...
(если я не прав, то тогда кому-то пока очень везёт)
__________________
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно
morGan вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить ваши продажи на 600% nurlans Производство мебели по индивидуальным проектам 19 05.08.2019 21:36
Правила продажи товаров дистанционным способом Alexsis Юридический отдел 0 13.07.2008 13:57


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика